Дорогие друзья, с радостью сообщаем о нашем постоянном участии в
в форуме Blockchain Life 2024.

LCM Group анонсирует о своем участие в 28 международной выставке  транспортно-логистических услуг TransRussia | SkladTech 2024.

Для нас большая радость поздравить наших клиентов и партнеров с новым годом по восточному календарю.

23 декабря 2023
С Новым 2024 годом!

Дорогие партнеры и Клиенты!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом!

LCM Group анонсирует свое участие в самом масштабном международном форуме по блокчейну и криптовалюте.

Дорогие партнеры и клиенты! Наступает время самого волшебного праздника, и мы рады поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

19 августа 2022
Форум Blockchain Life 2022

Уважаемые наши клиенты,  уже менее чем через месяц состоится очередной форум Blockchain Life 2022 в Москве.

Международный форум blockchain life

LCM GROUP анонсирует о своем участии в Восьмом Международном форуме по блокчейну, криптовалютам и майнингу  blockchain-life.com

Европейский поставщик не отгружает на Россию? Груз застрял в Европе? Перевозчик отказывается везти?
Мы поможем!

Дорогие женщины, LCMG поздравляем вас с этим весенним днем 8 Марта.

Столько звонков и сообщений от клиентов  принятых в эти дни, мы не припомним с 2014-15 гг.,  и нам понятна ваша обеспокоенность нынешней ситуацией.

Вот и еще один повод поздравить наших ПАРТНЕРОВ и КЛИЕНТОВ с новым годом по лунному календарю.

Осталось всего несколько дней до наступления Нового года. Мы обязательно верим, что 2022 год будет успешнее и счастливее для всех.

Вниманию предпринимателей, ведущих бизнес с Китаем: в этом году Китайский Новый Год (spring Festival) наступает 1 февраля. Многие фабрики закончат работу уже 15 января и вернутся в рабочий график только в марте.

Воспользуйтесь нашим сервисом сборных контейнеров в ускоренном железнодорожном сообщении из Китая в Москву (МО).

Самый быстрый способ получить груз вовремя, это воспользоваться  СЕРВИСОМ АВИА от LCMG.

Уважаемые наши клиенты и партнеры, спешим  сообщить о дополнительных выделенных местах на ближайшее время в прямом ж/д сообщении Китай - Россия.

КНР временно заблокировала импорт и экспорт некоторых категорий товаров через таможенный пункт «Забайкальск — Маньчжурия».

Стартовавшая 01.02.2021 года процедура диспетчеризации деклараций выводит на новый уровень процессы обработки таможенных документов.

С учетом возросшего спроса на ряд лекарственных препаратов противовирусного действия и антибиотиков Минпромторг России, Минздрав России, Росздравнадзор, оператор системы маркировки ЦРПТ находятся в постоянном контакте с производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями.

По данным таможенной статистики в январе-августе 2020 года внешнеторговый оборот России составил 354,8  млрд долл. США и по сравнению с январем-августом 2019 года сократился на 18,3%.

Оператор системы маркировки реализовал функционал маркировки остатков — как сигарет и папирос, так и альтернативной табачной продукции. Таким образом, дистрибуторы и магазины, которые до 1 июля не успели распродать немаркированные сигареты, смогут это сделать.

С 1 ноября 2020 года — запрещается производство и импорт немаркированных шин, а также их продажа участниками оборота, работающими напрямую с производителями и импортерами.

С 01.07.2021 введен запрет на ввоз и продажу немаркированной обуви.

24 апреля 2017
Transrussia 2017

Благодарим всех наших партнеров, посетивших стенд LCM Group на выставке Transrussia, за продуктивно проведенные переговоры и в целом за приятные встречи.

22 марта 2017
МосШуз 20

Международная выставка обуви, аксессуаров и комплектующих материалов «МОСШУЗ» отмечает в 2017 году своё 20-летие. На протяжении многих лет она является крупнейшим выставочным мероприятием в своём секторе не только в России, но и в Восточной Европе.

16 сентября 2016
Осенний МосШуз 2016

С 13 по 16 сентября группа компаний LCM традиционно приняла участие в международной специализированной выставке обуви, аксессуаров и комплектующих материалов МОСШУЗ.

19-22 апреля 2016 года LCM Group традиционно приняла участие в ежегодной весенней выставке «ТрансРоссия»

Владимир Гусаков отвечает на вопросы о новых реалиях логистического рынка в условиях кризиса: что изменилось, какие тенденции и что ждет рынок в будущем.

С 8 по 11 сентября 2015 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» (пав.№3, залы №17, 18) состоится 65-я Юбилейная Международная выставка обуви, сумок и аксессуаров МОСШУЗ.
Приглашаем посетить VIP-зону, в которой за чашечкой вкусного кофе или настоящего китайского чая представители холдинга расскажут о тонкостях доставки, таможенного оформления и сертификации обуви. В неформальной обстановке можно будет обсудить особенности 2015 года и способы оптимизации логистических издержек.

Для Вашего удобства изменился адрес московского офиса компании LCM Group.

LCM Group примет активное участие в 20-ой международной выставке ТрансРоссия, которая будет проходить с 21 по 24 апреля 2015 года в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо».

Главное управление таможни Китая объявило о планах упрощения процедуры растаможивания на границе с Россией с 1 мая

Холдинг LCM Group принял участие в Международной специализированной выставке MosShoes, которая проходила с 10 по 13 марта 2015 года в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо».

Уважаемые партнеры!
Информируем Вас о том, что с 02.02.2015 офис LCM Group в городе Гуанчжоу меняет прописку.

Около 80% германских компаний, работающих в России, считают неэффективными экономические ограничения Евросоюза в отношении России как политический инструмент. Ещё большую озабоченность вызывают планы постепенного переориентирования российских предприятий на азиатские рынки. Об этом свидетельствуют данные проведенного в ноябре опроса немецкого бизнеса

С 15.10. по 05.11.2014 в крупнейшем Китайском промышленном городе Гуаньчжоу в очередной раз пройдет Кантонская ярмарка.

LCM Group в партнерстве с выставкой MosShoes провел байерский вечер для своих партнеров.

В очередной раз в МВЦ "Крокус Экспо" прошла международная отраслевая выставка Трансроссия-2014.